Sport.ru/Футбол. Сборная звёзд стала победителем Кубка Легенд, обыграв в финальном поединке сборную России со счётом 6:5. Матч завершился большим скандалом. Матч закончился по сирене, которую в итоге выключили, со счётом 6:5 в пользу звёзд. Сборная России тем не менее продолжила играть и забила гол, после чего судья показал на центр поля. Сборная звёзд стала оспаривать это решение арбитра, и после долгих споров ей была присуждена победа.

Сборная звёзд повела в счёте благодаря голам аргентинского форварда Хавьера Савиолы и французского защитника Вильяма Галласа. Затем один гол в ответ провёл Дмитрий Аленичев. После этого отличился итальянский защитник Кристиан Дзаккардо. За россиян в ответ забил Константин Головской, после чего голом отметился хорватский нападающий Ивица Олич. Россияне ещё до перерыва сравняли счёт благодаря дублю Дениса Колодина. На перерыв команды ушли при счёте 4:4.

Во втором тайме Андрей Воронин вывел гостей вперёд, но Колодин вновь сравнял счёт, оформив хет-трик. Победный гол забил Олич.

Титов: "В этот раз мы будем одними из самых стареньких на Кубке Легенд"

Кубок легенд

Россия — сборная звёзд мира — 5:6 (4:4)

Голы: Колодин (3), Аленичев, Головской — Олич (2), Савиола, Галлас, Дзаккардо, Воронин.