Евгений Алдонин

20.07.2010, 12:37
Футбол. Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин, из-за травмы пропустивший матч против "Крыльев Советов", будет готовиться к следующей встрече против "Спартака-Нальчика".
18.07.2010, 12:39
Футбол. Сегодня в 12.24 команда ПФК ЦСКА вылетела в Самару. Евгений Алдонин, получивший повреждение в Кубковом матче против "Торпедо", отправился вместе с командой.
18.07.2010, 08:12
Футбол. Сегодня ЦСКА отправляется на очередной календарный матч в Самару. Но не в полном составе.
12.05.2010, 12:30
Футбол. Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин: "Никак не можем обрести игровые кондиции, которые бы позволяли превосходить соперника на протяжении всего матча".
10.05.2010, 21:02
Футбол. Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин: "Все понимают, что болельщики в праздничный день пришли посмотреть футбол, а не то подобие, что было в первом тайме".
31.03.2010, 23:40, 58
Итак, впервые в этом тысячелетии российский клуб попал в четвертьфин ал Лиги Чемпионов. Игра с "Интером" для москвичей лёгкой не могла получиться по определению. К сожалению, распечатать ворота Сезара "армейцам" не удалось, но смотрелись они при этом достойно…
19.03.2010, 20:29
Футбол. Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин: "Думаю, в итоге ЦСКА достался не самый лучший, но и не самый худший вариант".
19.03.2010, 10:47
Футбол. Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин заявил о том, что не хотел бы в четвертьфинале Лиги чемпионов попасть на "Барселону".
17.03.2010, 15:41
Футбол. Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин, отыгравший вчера все 90 минут ответного матча с "Севильей" (2:1), рассказал о том, с какими сложностями столкнулись армейцы во время игры.