Sport.ru / Футбол. В Реджо-нель-Эмилии на стадионе "Мапей - Читта дель Триколоре" завершился матч 21-го тура итальянской Серии А. "Сассуоло" принимал "Наполи".

Поединок закончился победой гостей со счётом 6:1. При этом победа получилась волевой.

Константин Генич: "Спартак" не может жить спокойно, наверное, в этом его ДНК"

Уже на 17-й минуте Урош Рачич открыл счёт и вывел хозяев вперёд. Но ещё в первом тайме гости забили три мяча. На 29-й минуте Амир Ррахмани сравнял счёт. А ещё через две минуты отличился Виктор Осимхен. Нигерийский нападающий забил ещё один мяч на 41-й минуте, а затем оформил хет-трик на 47-й.

После перерыва в составе "Наполи" дубль оформил грузинский нападающий Хвича Кварацхелия. Он забивал на 51-й и 76-й минутах. Отметим, что Кварацхелия также сделал результативную передачу. Ассистировал и Осимхен.

"Наполи" набрал 40 очков, команда занимает 9-е место в турнирной таблице Серии А. "Сассуоло" с 20 баллами располагается на 18-м месте.