Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Реала" Джуд Беллингем подвёл итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "РБ Лейпциг". Встреча закончилась со счётом 1:1, но этого оказалось достаточно для выхода в следующую стадию турнира. Первый матч соперников закончился победой "Реала" со счётом 1:1.

"Это был трудный матч. Соперник приехал играть, он оказывал на нас давление с первых минут. Они очень интенсивно действовали без мяча. Я думаю, что было важно дождаться правильного момента для атаки, придержать мяч.

Агент Погба отреагировала на информацию о том, что французу предложили выступать в Медиалиге

Мы не сыграли в свой лучший футбол. Но важно уметь побеждать и проходить дальше, даже когда играешь не так хорошо, как умеешь.

Из этого результата мы извлечём позитив. Мы не удовлетворены, но зато мы вышли в четвертьфинал", - цитирует англичанина Marca.