Sport.ru/Футбол. Матч 31-го тура АПЛ на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне завершился победой "Челси" над "Манчестер Юнайтед" со счётом 4:3.

"Синие" повели 2:0 уже к 19-й минуте благодаря Конору Галлахеру и Коулу Палмеру, однако после "Манчестер Юнайтед" сравнял счёт и затем вышел вперёд.

Ещё в первом тайме команде Эрика тен Хага удалось сравнять счёт после голов Алехандро Гарначо и Бруно Фернандеша. Гарначо оформил дубль на 67-й минуте, и казалось, что "красные дьяволы" уверенно движутся к победе.

Однако "Челси" сначала получил шанс на пенальти на 100-й компенсированной минуте, который успешно реализовал Палмер, а затем вырвал 3 очка. Палмер сделал хет-трик на 111-й минуте.

Эта победа продлила серию "Челси" без поражений, которая в настоящее время насчитывает 6 матчей во всех турнирах.