Sport.ru/ Футбол. В рамках 23 тура английской Премьер-лиги “Брентфорд” принимал у себя дома “Вулверхэмптон”.  Матч закончился со счётом 2:1 в пользу гостей.

На 32 минуте встречи над стадионом появился дрон, из-за чего поединок был вынужденно приостановлен, а всех футболистов отправили в подтрибунное помещение.

Когда дрон удалось сбить, встреча продолжилась, и в итоге к первому тайму было добавлено 19 минут. В начале второй половины матча возникли проблемы с микрофоном рефери, но эту проблему решили гораздо быстрее дрона.

Все голы были забиты во втором тайме: на 48 минуте отличился хавбек “волков” Жоау Моутинью, на 71-й счёт сравнял нападающий “Брентфорда” Айвен Тоуни, а окончательный результат на 78 минуте установил Рубен Невеш – 2:1 в пользу “Вулверхэмптона”.