Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, третьего октября, был проведён матч пятого тура группового этапа пути РПЛ Фонбет Кубка России по футболу. В группе В "Локомотив" встречался с "Ростовом". Матч прошёл в Москве на стадионе "РЖД Арена".

"Железнодорожники" сумели выйти вперёд на 34-й минуте. Гол забил Тимур Сулейманов. Миранчук выполнил роскошный длинный пас в ростовскую штрафную, Сулейманов технично обработал мяч, продвинулся вперёд и от угла вратарской пробил мимо вышедшего из ворот Медведева.

Спустя пять минут Антон Миранчук удвоил преимущество красно-зелёных. Сулейманов слева прострелил в штрафную, Тикнизян сделал хорошую скидку на Миранчука, который в касание пробил под перекладину.

На 59-й минуте Максим Глушенков довёл счёт до крупного. Сильянов выполнил передачу низом к границе ростовской штрафной, Дзюба пропустил мяч на Глушенкова — и тот технично перебросил голкипера.

На 89-й минуте Максим Осипенко отыграл один мяч. Уткин от угла поля совершил навес в центр штрафной, Голенков сделал скидку во вратарскую, откуда Осипенко головой отправил мяч в сетку ворот.

"Локомотив" вышел на первое место в группе С. Красно-зелёные набрали десять очков. "Ростов" же с восемью очками идёт третьим.

Болельщики красно-зелёных прокомментировали результат этого матча. Они оставили комментарии в официальном сообществе "Локомотива" в Вконтакте.

Максим Пантелеев:
- Дзюба камнем висит на команде. Уже всем понятно. Играла команда – выпустили Рукастика –сразу тухнет.

Андрей Пазухин:
- По матчу Сильянов и Сулейманов лучшие!

Михаил Андреевич:
- А я говорил, что теперь ни поражений, ни ничьих не будет!!! Следующий матч с Уралом на выезде, там выиграем 0:4!!! Всех с очередной победой!!!