Sport.ru/Футбол. Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал поражение своих подопечных в матче 1/4 финала Кубка России со “Спартаком”.

Напомним, 20 апреля “армейцы” потерпели поражение от “красно-белых” в четвертьфинальном матче Кубка России со счётом 0:1. Победу “Спартаку” принёс гол хавбека Зелимхана Бакаева на 21-й минуте встречи.

“Мы совершили много ошибок в простых ситуациях. Акинфеев сохранял нас в игре. Во втором тайме надо было рисковать, забивать гол. Было очевидно, что у соперника проходили бы быстрые атаки. Это было неизбежно”, — заявил Березуцкий на пресс-конференции после матча.

Подопечные Березуцкого выбыли из первенства, в полуфинал прошли “Спартак”, “Алания”, “Динамо” и “Енисей”.