Sport.ru / Футбол. В первом туре испанской Примеры на стадионе "Колизеум Альфонсо Перес" в Хетафе прошла встреча между местным одноимённым клубом и "Барселоной", которая завершилась со счётом 0:0. Обе команды имели возможности забить голы, но не смогли их реализовать.

На 42-й минуте каталонцы остались в меньшинстве после удаления Рафиньи за удар соперника локтем, но на 57-й минуте арбитр уравнял составы, показав вторую жёлтую карточку Хайме Мате.

Вскоре тренер "Барселоны" Хави также был удалён с поля, получив красную карточку. Всего было показано девять жёлтых и две красные карточки, а также удалён Хави.

Кузяев дебютировал за "Гавр" в матче Лиги 1

В концовке матча "Барселона" претендовала на пенальти, но после просмотра VAR арбитр не назначил его. В прошлом сезоне "Барселона" стала чемпионом Испании.