Sport.ru / Футбол. В Барселоне на стадионе "Олимпик Льюис Компанис" состоялся матч 22-го тура испанской Примеры. "Барселона" принимала "Вильярреал".

Поединок закончился победой гостей со счётом 5:3. Причём победу они вырвали уже в компенсированное время.

Счёт был открыт на 41-й минуте, гостей вперёд вывел Херар Морено. На 54-й минуте Ильяс Ахомаш забил второй мяч в составе гостей. Но на 61-й минуте Илкай Гюндоган вернул "Барселону" в игру, а на 68-й минуте Педри сравнял счёт.

Апелляция Рубиалеса на наказание за поцелуй футболистки была отклонена

На 71-й минуте Эрик Байи срезал мяч в свои ворота, а "Барселона" впервые вышла вперёд. Но на 84-й минуте Гонсалу Гедеш сравнял счёт.

Победу гости вырвали в компенсированное время. На 99-й минуте забил Александр Сёрлот, а на 102-й минуте отличился Хосе Моралес.