Sport.ru / Футбол. В Лондоне (Англия) на стадионе "Эмирейтс - Эшбертон Гроув" завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов. "Арсенал" принимал "Порту".

Первый матч команд закончился победой португальцев со счётом 1:0. В ответной встрече "Арсенал" одержал победу с таким же счётом. Единственный мяч на 41-й минуте забил Леандро Троссард, которому ассистировал Мартин Эдегор.

В овертайме командам отличиться не удалось. А в серии пенальти сильнее оказались лондонцы. Они реализовали все четыре попытки. У "Порту" не забили Венделл и Галено.

"Барселона" уверенно обыграла "Наполи" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Таким образом, "Арсенал" вышел в следующую стадию турнира, а "Порту" завершил участие в еврокубках.