Антонин Кински

20.07.2010, 14:21
Футбол. Капитан "Сатурна" Антонин Кински получил повреждение на предматчевой разминке.
11.07.2010, 07:51
Футбол. Вратарь "Сатурна" Антонин Кински: "Пытался подстроиться под мяч, но в последний момент он повернул налево, я подставил руки, но он через них влетел в сетку".
27.06.2010, 12:30
Футбол. Голкипер "Сатурна" Антонин Кински, комментируя сбор команды в Австрии, выразил надежду на то, что клубу удастся должным образом подготовиться ко второй части сезона чемпионата.
10.06.2010, 15:45
Футбол. К занятиям в общей группе приступил голкипер "Сатурна" Антонин Кински, после травмы занимавшийся по индивидуальной программе.
02.06.2010, 19:18
Футбол. Голкипер "Сатурна" Антонин Кински, пропустивший четыре матча подмосковного клуба перед перерывом в чемпионате России, вернулся в расположение команды и сегодня приступил к тренировкам.
12.05.2010, 15:21

Футбол. Голкипер "Сатурна" Антонин Кински не примет участия в последнем перед летним перерывом матче "чёрно-синих" в чемпионате России, который пройдёт 14 мая в Грозном.

06.05.2010, 11:43, 1
Футбол. Вратарь "Сатурна" Антонин Кински, из-за травмы оставшийся в запасе в матче 9-го тура с "Локомотивом" (1:0) не скрывал своего восторга от игры своего коллеги Виталия Чилюшкина.
27.04.2010, 16:47
Футбол. Голкипер "Сатурна" Антонин Кински включён в расширенный список кандидатов в сборную Чехии, которая в конце мая сыграет два товарищеских матча в США.
08.04.2010, 13:31
Футбол. Вратарь "Сатурна" Антонин Кински: "С возвращением Лёхи Игонина стало спокойнее в защите. Появилась надёжность. Хотя не хочу говорить, что стартовые осечки - проколы только обороны".