Андрей Тихонов

28.04.2018, 23:05
По окончании матча 35-го тура ФНЛ "Крыльев Советов" - "Факел" (2:1) наставник хозяев поля Андрей Тихонов поделился впечатлениями от игры
19.04.2018, 21:38
Андрей Тихонов прокомментировал поражение "Спартака" в Кубке России
07.04.2018, 18:03
Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Тихонов после победы над "Спартаком-2" в матче 31-го тура ФНЛ выразил мнение, что итоговый счёт (5:1) не отражает ход игры
04.04.2018, 20:56, 1
Андрей Тихонов подвёл итоги матча "Крылья Советов" - "Спартак"
04.04.2018, 16:30
Долгожданный четвертьфинальный матч Кубка России между самарскими "Крыльями Советов" и московским "Спартаком" наконец-то состоится сегодня
31.03.2018, 22:54
Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Тихонов посетовал на непростые условия матча 30-го тура первенства ФНЛ против "Тамбова" (2:0). Самарцы занимают третье место в таблице, на 1 очко отставая от лидирующего "Енисея"
11.03.2018, 19:33
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич забил сегодня один из голов своей команды в матче 22-го тура РФПЛ с  "Ахматом" (3:0). Футболист ЦСКА отличился в возрасте 38 лет.
10.03.2018, 20:06
Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Тихонов прокомментировал победу над "Тюменью" (2:0) в матче 27-го тура ФНЛ
28.02.2018, 00:36
Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Тихонов оценил готовность самарской команды к предстоящему 28 февраля четвертьфинальному матчу Кубка России со "Спартаком", а также заявил, что пока неизвестно, состоится ли игра. Причиной переноса матча могут стать тяжёлые погодные условия
27.10.2017, 15:33
Руководство региона и "Крыльев Советов" поддерживают главного тренера команды Андрея Тихонова, в информации о его возможном уходе нет правды, заявил министр спорта Самарской области, председатель совета директоров клуба Дмитрий Шляхтин