Sport.ru / Футбол. В Эр-Рияде (Саудовская Аравия) на стадионе "Аль-Авваль Парк" завершился матч 23-го тура чемпионата Саудовской Аравии. "Аль-Наср" принимал "Аль-Раед".

Встреча завершилась сенсационной победой гостей со счётом 3:1. Уже на 18-й минуте Карим Эль-Беркауи открыл счёт и вывел "Аль-Раед" вперёд. Но на 24-й минуте Айман Яхья восстановил равновесие в счёте.

Литовские футболистки отказались провести матч с соперницами из Белоруссии

Тем не менее, после перерыва гостям удалось забить ещё дважды. На 46-й минуте Мохамед Фоузаир забил второй мяч, а точку поставил на 87-й минуте Амир Саюд.

"Аль-Наср" потерпел второе поражение подряд. Команда Криштиану Роналду с 53 очками занимает 2-е место в турнирной таблице, отставая от лидирующего "Аль-Хиляля" на девять баллов. "Аль-Раед" с 23 очками находится на 14-м ме