Sport.ru/Футбол. Матч 3-го тура Российской Премьер-Лиги между командами «Сочи» и «Ахмат» завершился на стадионе «Фишт» в Сочи. Встреча завершилась победой «Ахмата» со счётом 2:1.

На 36-й минуте встречи полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа реализовал пенальти, но на 42-й минуте Владимир Ильин сравнял счёт. Затем в компенсированное к первому тайму время полузащитник «Ахмата» Артём Тимофеев забил второй гол гостей. Во втором тайме «Сочи» старался отыграться, но счёт остался прежним – 2:1 в пользу «Ахмата».

Ранее, перед матчем с «Ахматом», «Сочи» победил калининградскую «Балтику» со счётом 2:0, но потерпел поражение от «Краснодара» со счётом 0:2.

С другой стороны, «Ахмат» не смог набрать ни одного очка в предыдущих встречах. Грозненцы проиграли самарским «Крыльям Советов» со счётом 1:2 и московскому ЦСКА со счётом 2:3.