Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль прокомментировал результат матча 1-го тура Кубка России с "Краснодаром". Встреча закончилась победой москвичей со счётом 2:1. Ещё в первом тайме "Спартак" получил численное большинство после удаления полузащитника "Краснодара" Эдуарда Сперцяна.

"Почему команда последние 20 минут играла в другом темпе? Дело не в жаре, у нас было 22 удара по воротам, играли достаточно хорошо и с точки зрения агрессивности, и с точки зрения спортивной злости. Должны были эти 22 удара наносить эффективнее, тогда такой концовки мы бы не увидели.

"Спартак" обыграл "Краснодар" в Кубке России

Один из лучших матчей Зобнина? И в прошлом году он здесь тоже это показывал. Роман – футболист, который уничтожает, когда есть пространство. Рад, что он смог проявить свои качества. Рад, что он смог забить уже во втором матче сезона. Надеюсь, это придаст ему уверенности", – сказал Абаскаль на пресс-конференции.