ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Наставник "Шерифа" Вячеслав Руснак не без доли разочарования оценил ничейный исход (0:0) поединка с "Анжи" в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы.

"Двоякие чувства. Вроде бы ничья с "Анжи" - хорошо, но, с другой стороны, могли и выиграть. Если судить в целом, то результат по игре. Сыграли на "четвёрку". Можем и должны действовать лучше. Сказался ли на игре дождь? Немного. Всё-таки тяжелее контролировать мяч, отскок другой.

В первом тайме с нашей стороны было много эмоций. Из-за этого не получился контроль мяча. Во втором тайме успокоились. Да, немного отошли назад, но лишь для того, чтобы соблюдать компактность, чтобы появилось пространство впереди для наших быстрых игроков", - приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.

В другой паре группы "К" лондонский "Тоттенхэм" на домашней арене крупно победил норвежский "Тромсё" - 3:0.