ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Голкипер "Зенита" высказал своё мнение о сегодняшнем матче.

"Игру начали нормально, контролировали мяч. Пропущенного мяча ничего не предвещало. Был полумомент с отскоком, который удачно подкараулил Корниленко. Этот мяч сбил наш настрой ― пропускать очередной гол в череде поражений, которую хотелось прервать, было очень неприятно. Настроение явно у всех ухудшилось, а тут еще и второй необязательный мяч пропустили. Слишком просто дали забить. После этого, конечно, тайм доигрывавши не в очень агрессивном ключе. Добавили к желанию агрессию, и в итоге второй тайм, пожалуй, показал, что мы более классная и сильная команда. Создали существенно больше моментов и, соотвественно, воплотили их в забитые мячи. Жалеем, что не удалось превратить поражение в победу. Не хватило времени. С другой стороны, если вспомнить счет 0-2, то можно занести игру в актив. ", - приводит слова Малафеева "Советский спорт".