ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал поражение от ЦСКА (1:2) в столичном дерби и поведал о своём разговоре с арбитром на последних минутах игры.

"При равной игре победил ЦСКА, - таков краткий итог матча от Карпина, передаёт "Советский спорт". - Мне не кажется, что психологически мои игроки выглядят слабовато. На 93-й минуте ошиблась вся команда. Это привело к голу. Причём тут психология? Что касается замен, то Алекс долго не тренировался и устал, а Баженов сам попросил замену. Устал, наверное... Согласен ли с тем, что ЦСКА выиграл потому, что у его игроков более высокое исполнительское мастерство? Может быть, да. А если б игра так и закончилось вничью, что бы говорили тогда? Что я сказал судье на последних минутах? Что он свистит в одну сторону. Того, что могут последовать кадровые изменения на посту главного тренера, я не опасаюсь. Как генеральный директор, работу главного тренера оцениваю как неудовлетворительную".