Sport.ru / Футбол.  Главный тренер "Урала" Вадим Скрипченко прокомментировал результат выездного матча 10-го тура РФПЛ с "Рубином" (2:1).

"Да, начали очень здорово, быстрый мяч забили, и, к сожалению, после этого немного психология сработала. Отдали инициативу во владении мячом сопернику, который стал за счёт фланговых подач оказывать давление на наши ворота. Очень хорошо, что первый тайм дотерпели и ушли с ничейным исходом на перерыв. Во втором тайме внесли корректировки, которые позволили сработать таким образом, чтобы выжать один из немногочисленных моментов и довести матч до победы.

Что говорил Спартаку Гогниеву перед тем, как он выходил на замену? Самое главное, что у Спартака есть реализация. Он может всегда из полумомента сделать гол. За всё, что он сделал сегодня на футбольном поле, ему честь и хвала", — сказал Скрипченко в эфире телеканала "Наш футбол".