В чемпионате дублеров "Рубин" будет играть только своими воспитанниками

Руководство казанского "Рубина" приняло решение о том, что во второй части сезона дублирующий состав будет играть только воспитанниками собственной академии.

Sport.ru / Футбол. Руководство казанского "Рубина" приняло решение о том, что во второй части сезона дублирующий состав будет играть только воспитанниками собственной академии.

 

– Мы очень надеемся на этих ребят. Вторую часть чемпионата молодёжная команда будет играть своими воспитанниками. Все они воспитанники Центра подготовки молодых футболистов ФК "Рубин". Ребята уже несколько лет в академии, они пропитаны чувствами, цветами клуба. Мы надеемся, что именно эти ребята – наше будущее, хорошее, яркое будущее "Рубина" - заявил генеральный директор клуба Ильгиз Фахриев на презентации новичков команды.

 

Напомним, что на данный момент "Рубин" лидирует в турнире дублирующих составов.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Спартаку" разъяснили порядок аннулирования результатов матчей из-за Заболотного05.05.2026 13:05:14

Марко Девич в случае достойного предложения готов покинуть "Рубин"01.03.2016 13:31:18

Агент: "Георгиев настроен отработать контракт с "Рубином"01.03.2016 17:01:53

Марко Девич не собирается уходить из "Рубина"01.03.2016 15:32:58

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В обращение вышла марка, посвящённая 100-летию со дня рождения учёного Е.Забабахина16.01.2017 09:27:36

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
05.05.2026 13:05
"Спартаку" разъяснили порядок аннулирования результатов матчей из-за Заболотного
Антон Заболотный
Форварда подозревают в нарушении антидопингового законодательства.
Sport.ru / Футбол. Результаты московского "Спартака" в сезоне РПЛ и Кубке России-2025/2026 не могут быть аннулированы из-за возможного нарушения антидопингового законодательства нападающим команды Антоном Заболотным.

Об этом рассказал в беседе с ТАСС председатель комиссии по спортивному праву Ассоциации юристов России Сергей Алексеев, подчеркнувший, что действующие правила не предусматривают такой меры наказания.

"Применительно к ситуации с Заболотным ни общероссийские антидопинговые правила, ни Всемирный антидопинговый кодекс, ни футбольные регламентные документы аннулирования результата матча не предусматривают", - сказал Алексеев.

Футболист сможет завершить текущий сезон, после чего его дело будет рассмотрено в установленном порядке. Напомним, допинг-проба Заболотного показала положительный результат, однако подробности отсутствуют.
01.03.2016 13:31
Марко Девич в случае достойного предложения готов покинуть "Рубин"

Украинский нападающий казанского футбольного клуба "Рубин" Марко Девич счастлив в команде и не собирается в данный момент покидать её, однако летом может уйти, если поступит хорошее предложение. Об этом ТАСС заявил представитель нападающего Томас Дорава

Sport.ru / Футбол. Украинский нападающий казанского футбольного клуба "Рубин" Марко Девич счастлив в команде и не собирается в данный момент покидать её, однако летом может уйти, если поступит хорошее предложение. Об этом ТАСС заявил представитель нападающего Томас Дорава.

Ранее в СМИ появилась информация, что 32-летний украинский футболист сербского происхождения может стать игроком киевского "Динамо" в последний день трансферного окна, которое на Украине закроется в ночь на 2 марта.

"На данный момент он счастлив в "Рубине" и не собирается никуда уходить в зимнее трансферное окно. Киевское "Динамо"? Не думаю, что Марко перейдёт туда, учитывая то, что он был игроком харьковского "Металлиста". Однако если у него будет хорошее предложение летом, то он может перейти в другой клуб примерно за 500 тысяч евро", - сообщил представитель футболиста.

Представитель Девича также заявил, что к нападающему проявляют интерес клубы из Китая. "Если он не уйдёт летом, то зимой у него закончится контракт с клубом и он станет свободным агентом. К нам уже поступали предложения из Китая. Может быть, Марко уедет туда и закончит там карьеру. Однако сейчас он счастлив в "Рубине" и, думаю, если клуб сделает ему хорошее предложение, то он останется в нём ещё на какое-то время".

Девич перешёл в казанский "Рубин" из харьковского "Металлиста" в феврале 2014 года. В текущем сезоне в различных турнирах в активе нападающего 15 матчей, в которых он забил семь мячей.

За сборную Украины Девич дебютировал в ноябре 2008 года. На счету футболиста 35 матчей и семь голов за украинскую национальную команду.

01.03.2016 17:01
Агент: "Георгиев настроен отработать контракт с "Рубином"

Анзор Гаргаев, агент полузащитника "Рубина" Благоя Георгиева, рассказал о планах на будущее своего подопечного.

Sport.ru / Футбол. Анзор Гаргаев, агент полузащитника "Рубина" Благоя Георгиева, рассказал о планах на будущее своего подопечного.

 

"Георгиев сегодня прибыл в расположение "Рубина". С этого момента начинается долгий диалог клуба и игрока. Скорее всего, окончательное решение мы узнаем в ближайшие дни.

 

Многое зависит от желания самого Георгиева продолжить выступления за "Рубин" и от желания руководства клуба оставить футболиста или расторгнуть контракт.

 

Благой защищен контрактом с "Рубином", который будет действовать до 1 сентября 2016 года. Георгиев настроен полностью отработать контракт и параллельно рассматривать другие варианты", — цитирует Гаргаева "Чемпионат".

01.03.2016 15:32
Марко Девич не собирается уходить из "Рубина"

Украинский нападающий "Рубина" Марко Девич не собирается менять клуб в ближайшее время.

Sport.ru / Футбол. Украинский нападающий "Рубина" Марко Девич не собирается менять клуб в ближайшее время. Об этом информирует "Чемпионат сом" со ссылкой на источник близкий к клубу.

 

Ранее появилась информация об интересе к Девичу со стороны киевского "Динамо" и одного из китайских клубов.

 

Действующий контракт футболиста с казанским клубом истекает в декабре 2016 года.

 

В нынешнем сезоне РФПЛ 32-летний форвард принял участие в 9 играх, в которых забил 5 мячей.