Sport.ru / Футбол. Футболисты "Уфы" и тульского "Арсенала" разошлись миром в товарищеском матче, прошедшем в понедельник в Кратово. Игра завершилась со счётом 2:2. У уфимцев два гола забил защитник Денис Тумасян, в составе туляков дубль сделал нападающий Александр Кутьин.

Товарищеский матч

"Уфа" – "Арсенал" (Тула) – 2:2

Голы: Кутьин, 11 — с пенальти (0:1); Тумасян, 13 (1:1); Тумасян, 16 (2:1); Кутьин, 31 (2:2).

"Уфа" (первый тайм): Юрченко, Сафрониди, Осипов, Тумасян, Сухов, Засеев, Пауревич, Фримпонг, Стоцкий, Галиулин, Ханджич.

"Уфа" (второй тайм): Юрченко, Сухов, Осипов (Верховцов, 60), Тумасян (Степанец, 60), Кацалапов, Фомин, Семакин, Килин, Галиулин (Стоцкий, 75), Шевченко, Голубов.

"Арсенал" решил не публиковать свой состав в связи с тем, что некоторые игроки находятся на просмотре.