ОРЕАНДА / SPORT.RU. Матчем соседей по верхней части турнирной таблицы чемпионата Франции - "Тулузы" и "Сошо" - стартовал 30-й тур национального первенства. В первом круге "желто-синие" переиграли своего сегодняшнего соперника со счетом 2:0, и на этот раз им удалось уйти с поля без мячей, однако и забить на этот раз "Сошо не удалось. Ничейный исход позволил обоим клубам приблизиться к "Осеру" - будущему сопернику московского ЦСКА по четвертьфиналу Кубка УЕФА.

С первых минут хозяева поля осадили ворота Тедди Ришера, но голкипер был на высоте в большинстве эпизодов, уверенно играя на линии и четко руководя своими защитниками. При этом "Сошо" смог к середине первого тайма организовать контригру, периодически тревожа коллегу Кристофа Рево, однако в итоге матч закончился безрезультатно.