Sport.ru / Футбол.  Московский ЦСКА в Иркутске на стадионе "Труд" обыграл местный "Байкал" в рамках 1/16 финала Кубка России. Игра завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Счёт в матче на 31-й минуте открыл Максим Машнев. Во втором тайме армейцам удалось отыграться. На 78-й минуте забитым голом отметился Александр Цауня. Основное время матча завершилось вничью — 1:1.

В дополнительное время ЦСКА удалось вырвать победу — на 108-й минуте отличился Кирилл Панченко.

Таким образом, армейцы выиграли матч в Иркутске и пробились в 1/8 финала Кубка России. В следующем матче москвичи сыграют с победителем пары "Енисей" (Красноярск) - "Урал" (Екатеринбург).

Байкал - ЦСКА - 1:2 (1:0)

Голы: Машнев 31 (1:0). Цауня 78 (1:1). Панченко 109 (1:2).

Байкал: Бородько, Авагимян, Меркулов, Яшин, Пытлев, Нарылков, Киселёв (Гонежуков, 83), Машнев, Землянский, Ющук (Кириленко, 74), Кириллов (Кортава, 63)

ЦСКА: Чепчугов, Чернов, Васин, Набабкин, Фернандес, Цауня, Миланов, Натхо Б., Головин (Натхо А., 99), Вернблум, Панченко

Предупреждения: Меркулов, 118 - Вернблум, 5; Чернов, 45; Васин, 112