ОРЕАНДА / SPORT.RU. В ответном матче 1/8 финала Кубка России  московские "армейцы" не испытали проблем в игре против футбольного клуба "Москва". Победив в первой встрече со счетом 3:1, подопечные Газзаева могли позволить себе некоторую расслабленность в действиях во время ответной игры, но этого не произошло. Готовящиеся к матчам 1/8 финала Кубка УЕФА "красно-синие" большую часть матча владели преимуществом, что не замедлило сказаться на счете.

Уже на 9-й минуте восстановившийся после травмы Ивица Олич открыл счет. Отличный пас ему на выход отдал Милош Красич, и хорват легко переиграл Сергея Козко. Еще до перерыва Юрий Лайзанс воспользовался навесом с фланга и переправил мяч в сетку ворот, удвоив преимущество вице-чемпионов России. Вскоре после отдыха Даниэл Карвалью прекрасно исполнил штрафной, назначенный за фол против него.

Несколько расслабленным после трех голов состоянием армейцев "москвичи" смогли воспользоваться только в конце встречи, когда Алексей Мелешин после подачи с фланга в падении головой забил единственный ответный гол, установив, таким образом итоговый счет, идентичный результату первого матча.

Таким образом, ЦСКА сыграет в четвертьфинале турнира с победителем противостояния раменского "Сатурна" и "Ростова" из Ростова-на-Дону, которые еще не провели ни одного матча в новом сезоне.