В субботу свой первый матч на традиционном январском турнире Кубке Содружества провёл московский ЦСКА, являющийся чемпионом России. Соперником команды Валерия Газзаева было грузинское "Динамо" из Тбилиси.

"Армейцы" выступают на турниры в так называемом "перспективном" составе, а потому рассчитывать на их крупную победу не приходилось. В то же время, собравшиеся на трибунах болельщики активно поддерживали молодых армейских футболистов, вышедших на поле.

Первый тайм прошёл в атаках ЦСКА, однако молодёжь так и не смогла распечатать грузинские ворота. Очень старался Виталий Денисов, часто создавая остроту в атаке; также активен был Сергей Самодин.

Во второй половине встречи ЦСКА провёл ряд замен, и после этого рисунок игры сильно изменился. Тбилисцы прибавили в скорости, но моменты у их ворот продолжали возникать более-менее регулярно, и на 75-й минуте прорыв Александра Салугина в гол превратили два Дениса - Француз и Кириленко: последний и отправил мяч в пустые ворота. Счет 1:0 так и продержался до конца.