Минувшей ночью в американском Питсбурге состоялся очередной матч в рамках Champions World Series.
Лондонский "Челси" уступил "Милану" со счетом 2:3. Победным голом отметился украинский легионер итальянской команды Андрей Шевченко, который на 88 минуте решил исход матча.
Отметим, что по ходу игры "Милан" был в роли догоняющего. Исландец Эйдур Гудьонсен на 19 минуте открыл счет, но уже на 26-й Кафу восстановил равновесие.
Под конец первого тайма "Челси" снова удалось выйти вперед стараниями новичка команды  Дидье Дрогба.
Во второй половине встречи забивали только  игроки "Милана". Сначала отличился ветеран команды Алессандро Костакурта, а затем победный гол забил Андрей Шевченко.

Champions World Series

"Челси" (Англия) - "Милан" (Италия) - 2:3 (2:1)
Голы: Гудьонсен, 11 (1:0), Кафу, 26 (1:1), Дрогба, 38 (2:1), Костакурта 76 (2:2), Шевченко, 88 (2:3).