"Рома" заинтересовалась полузащитником "Динамо"

Полузащитник "Динамо" Вильям Венкер может продолжить карьеру в Италии, утверждает Sky Sports.

Sport.ru / Футбол.  Полузащитник "Динамо" Вильям Венкер может продолжить карьеру в Италии, утверждает Sky Sports.

По информации издания, 26-летний француз находится в сфере интересов "Ромы". Ранее сообщалось, что бело-голубые ищут варианты трудоустройства для французского хавбека.



Sport.ru

Материалы по теме:

Дзюба после поражения от "Динамо" заявил, что "Акрон" проклят13.04.2026 20:30:36

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Борис Ротенберг продолжит сезон в "Ростове"28.08.2015 20:53:18

"Динамо" ищет варианты трудоустройства Вильяма Ванкера20.08.2015 13:25:22

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

"Полноценный политический кризис". Европу накрывает волна недоверия из-за Трампа27.04.2026 10:59:20

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
28.08.2015 20:53
Борис Ротенберг продолжит сезон в "Ростове"

Защитник "Динамо" Борис Ротенберг на правах аренды перешёл в "Ростов", сообщает официальный сайт бело-голубых.

Sport.ru / Футбол.  Защитник "Динамо" Борис Ротенберг на правах аренды перешёл в "Ростов", сообщает официальный сайт бело-голубых.

Соглашение рассчитано на один год. В минувшем сезоне 29-летний защитник сборной Финляндии провёл за "Динамо" 10 матчей в чемпионате России, а также принял участие в двух встречах Лиги Европы. В нынешнем сезоне футболист не провёл ни одного поединка.

20.08.2015 13:25
"Динамо" ищет варианты трудоустройства Вильяма Ванкера

Футбольный клуб "Динамо" ищет варианты трудоустройства французского полузащитника команды Вильяма Ванкера

Sport.ru / Футбол. Футбольный клуб "Динамо" ищет варианты трудоустройства французского полузащитника команды Вильяма Ванкера. Об этом ТАСС сообщил исполняющий обязанности директора по связям с общественностью московского клуба Илья Кузенкин.

"Футбольный клуб действительно ведёт переговоры по дальнейшему трудоустройству Ванкера. При этом хотим отметить, что "Динамо" не ставит перед собой задачу отдавать футболистов бесплатно", - сказал Кузенкин.

По информации ТАСС, "Динамо" имеет предложение от одного из бельгийских клубов относительно выкупа трансфера Ванкера. Сумма потенциальной сделки может быть равна 3 млн евро. Агент игрока хочет, чтобы футболист продолжил карьеру в турецком "Бешикташе", который готов взять француза в бесплатную аренду. В случае если клубу и его представителю не удастся найти компромисс в данном вопросе, Ванкер будет тренироваться с молодёжной командой "Динамо" до окончания срока контракта.

Представитель московского клуба не опроверг и не подтвердил данную информацию.

Вильям Ванкер выступает в составе "Динамо" с 2014 года. Игрок провел за "бело-голубых" 28 матчей и забил два гола. Контракт француза с москвичами рассчитан до лета 2017 года.

24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
01.04.2026 10:00
Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"
Россия не смогла обыграть Мали.
Sport.ru/Футбол. Футбольный менеджер Тимур Гурцкая отреагировал на слова главного тренера сборной России Валерия Карпина после ничьей с Мали (0:0). Напомним, Карпин заявил, что в этом матче ему «понравилось почти всё» и он не видит поводов для критики команды.

Гурцкая отметил, что допускает вариант с сарказмом.

«Оставляю за собой право думать, что у него хорошее чувство юмора и это был сарказм. Если же он говорил всерьёз — это выглядит как издевательство над болельщиками.

Чтобы такого не повторялось, игроки могли бы скинуться и вернуть деньги зрителям за билеты — это было бы честно. Люди получили слабое зрелище и ещё услышали, на мой взгляд, недопустимое высказывание главного тренера.

Получить такое убогое зрелище и такое чудовищное хамское высказывание главного тренера — за это надо заплатить штраф. Если бы футболисты компенсировали болельщикам билеты и даже условный концерт оплатили за свой счёт, возможно, в следующий раз игра была бы интереснее. При этом Мали приехала без основных игроков, а в её составе выходит Майга, который не является игроком основы команды из нижней части таблицы РПЛ», — приводит слова Гурцкая «Футбольный Биги».

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела