Сегодня на стадионе "Динамо" состоялся матч 20-го тура российской футбольной премьер-лиги между московским ЦСКА и волгоградским "Ротором". Наставник "армейцев" Валерий Газзаев вновь оставил в запасе капитана команды Сергея Семака, сделав "ставку" в атаке на интернациональный дуэт Ивица Олич - Вагнер Лав.

Легионеры оправдали доверие тренера уже в первом тайме: сначала Олич замкнул фланговый прострел Юрия Жиркова, а затем он же заставил голкипера гостей Андрея Чичкина отбить мяч перед собой, и Вагнеру не составило труда удвоить счет.

После перерыва на поле вместо экс-игрока "Ротора" Евгения Алдонина вышел Семак, и вскоре капитан "красно-синих" организовал третий гол: он снабдил удобной передачей все того же Вагнера, и бразилец, обведя вратаря, оформил дубль и установил окончательный результат поединка - 3:0.