ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбольный клуб "Москва" одержал уверенную победу в очередном контрольном матче на сборе в Португалии, сообщает пресс-служба "гранатово-черных".

Соперником подопечных Валерия Петракова стала местная команда "Морейренсе", занимающая 16-е место в национальном чемпионате. За 20 матчей португальского первенства "Морейенсе" пропустил 30 мячей, дважды пропустив по четыре гола. Однако на этот раз в их воротах мяч побывал шесть раз.

Российский клуб с первых минут уверенно взялся за дело. Руслан Балтиев быстро реализовал игровое преимущество москвичей, забив первый гол на седьмой минуте. Еще до перерыва аргентинец Эктор Бракамонте довел результат до крупного, а во втором тайме "Москва" оформила хозяевам форменный разгром - 6:0.