ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Голкипер "Волги" Михаил Кержаков прокомментировал выездную победу своей команды в матче 21-го утра чемпионата России над "Ростовом" (1:2).

"Для нас каждая победа очень важна. Тем более, одержанная на выезде. В первом тайме мы контролировали ход встречи, хорошо держали мяч, повели в счёте.

В перерыве тренер сказал нам, что "Ростов" обязательно раскроется. Так и получилось. В результате мы забили второй гол. Кириченко, правда, удалось отквитать один мяч, но даже после пропущенного гола никакой паники не было. Я был абсолютно спокоен.

Хотел бы отметить дебют в основном составе Антона Путило. Он хорошо держал мяч, отдавал точные передачи партнёрам. Артур Саркисов – тоже молодец. Забил два гола, наконец-то.

Огромное спасибо болельщикам за то, что они верят в нас. Вы верили в эту победу, и мы её одержали! Теперь будем двигаться дальше", – приводит слова Кержакова официальный сайт "Волги".

Напомним, что в текущей таблице РФПЛ "Волга" с 20-ю очками располагается на 12-й позиции.