В Новокузнецке  закончился еще один матч чемпионата России по футболу среди команд первого дивизиона.
Местный "Металлург-Кузбасс" в упорном и результативном противостоянии одолел "Уралан" из Элисты - 4:2. Для "металлургов" эта победа стала первой в сезоне.

В составе победителей отличились Эдуард Кобозев, Александр Степанов, оформивший дубль, и Александр Ешкин, которому удалось отправить четвертый мяч в ворота соперника на последней добавленной минуте.

У "Уралана" голы на свой счет записали Олег Веретенников и Сергей Бурченков.

После 12-ти игр "Металлург", на счету которого всего 7 очков, располагается на предпоследнем месте, в то время как "Уралан" оставляет за собой 14-ю строчку.

Чемпионат России. Первый дивизион. 13-й тур
"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - "Уралан" (Элиста) - 4:2 (1:0)
Голы: Эдуард Кобозев, 18. Александр Степанов, 56. Александр Степанов, 66. Александр Ешкин, 90 - Олег Веретенников, 52. Сергей Бурченков, 55.