ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Защитник "Боруссии" Матс Хуммельс после вчерашней победы его команды над "Малагой" заявил, что человек не из мира спорта вряд ли сможет пережить что-то подобное.

"Не думаю, что кто-то не из мира спорта в силах это полностью осознать. Такое можно только пережить на собственном опыте. Это невероятно. Не думаю, что кто-то из нас понимал, что происходит в компенсированное время. Всегда хотел испытать что-то подобное в своей карьере, и лучше случая не придумаешь.

Уверен, все вы видели наши эмоции на поле. Конечно, и в раздевалке настроение у нас было не хуже, но это не то же самое, что было на поле. Мы выложились там без остатка. Сейчас мы остываем, но ещё потребуется какое-то время, чтобы все полностью улеглось.

В нас царила невероятная воля к победе. Если мы играем плохо, то это точно не по вине низкой самоотдачи. Мы всегда настроены правильным образом. Вряд ли кто верил на 90-й минуте, что нам все это по силам, но мы сравняли счёт, и стало ясно, что заключительные четыре минуты станут особенными" - приводит слова Хуммельса официальный сайт УЕФА.

Напомним, что "Боруссия" уступая со счётом 2:1 смогла победить благодаря ударам Ройса и Фелипе Сантаны в добавленное время матча и выйти в полуфинал.