ОРЕАНДА-НОВСТИ / SPORT.RU. Стало известно имя арбитра, которому доверено обслуживать ответный четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов между туринским "Ювентусом" и мюнхенской "Баварией".

В среду, на поле нового стадиона "Старой Синьоры" команды выведет испанская бригада, во главе с Веласко Карбальо, информирует sport.es

Отметим, что 42-летний арбитр из Мадрида в шестой раз получил назначение на еврокубковый матч в нынешнем сезоне. C "Ювентусом" испанец ранее не пересекался, зато зафиксировал победу "Баварии" над "Марселем" в Лиге чемпионов 28 марта 2012 года, показав семь дежурных жёлтых карточек.

Напомним, что  в первом матче в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов Бавария обыграла итальянскую команду со счётом 2:0.