ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти в интервью официальному сайту клуба поделился впечатлениями от победы над ЦСКА (2:0) в рамках Объединённого Суперкубка.

"Провели два разных тайма, но "Зенит" в обоих этих таймах был командой. И в первом, когда у нас было больше инициативы, и во втором тайме, когда нам приходилось обороняться, мы оборонялись очень здорово, очень организованно, как команда.

Возможно, во втором тайме в некоторых эпизодах мы должны были лучше распорядиться мячом в быстрой контратаке — у нас это не получилось. Но я должен отметить самое важное — что команда была готова сегодня работать на каждом участке поля и действовала очень организованно", — приводит слова специалиста официальный сайт клуба.

Голы Халка и Шатова принесли "Зениту" победу в матче объединённого суперкубка против ЦСКА. Этот результат позволил питерцам набрать первые очки на турнире и подняться на вторую строчку в турнирной таблице.