ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение московского клуба в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридскому "Реалу"(4:1) и отметил хорошое качество игры своих подопечных в первом тайме.

"К большому сожалению, не все получилось. У нас было много ошибок, допуская которые, сложно рассчитывать на положительный результат. С другой стороны, понятно, что мы можем соперничать с "Реалом" только в оптимальном состоянии, когда проводим лучший поединок. И то не факт, что даже при таком условии мы бы выиграли.

Есть легкое чувство разочарования. У нас была возможность провести большой матч, но мы не провели его на своем максимуме.
Считаю, что в первом тайме мы играли достаточно качественно. Просто были эпизоды, когда было совсем сложно с развитием атаки. Мы были вынуждены обороняться, но были и хорошие моменты. Чтобы иметь шансы в матче с "Реалом", каждый должен провести свой лучший матч", - рассказал Слуцкий в эфире НТВ-Плюс.