Sport.ru / Футбол. Футболисты сборной Аргентины в четвертьфинальном матче Кубка Америки обыграли команду Колумбии.

Встреча, прошедшая в чилийском Винья-дель-Маре, завершилась победой аргентинцев в серии послематчевых пенальти – 5:4. В основное время забитых мячей зрители не увидели.

Аргентинский защитник "Зенита" Эсекьель Гарай отыграл весь матч и реализовал послематчевый пенальти.

В полуфинале Кубка Америки сборная Аргентины сыграет с победителем четвертьфинала Бразилия – Парагвай.

АРГЕНТИНА - КОЛУМБИЯ - 0:0 (0:0) (пен. 5:4)

АРГЕНТИНА: Ромеро, Отаменди, Рохо, Сабалета, Гарай, Билья, Ди Мария (Лавесси, 87), Маскерано, Пасторе (Банега, 77), Месси, Агуэро (Тевес, 73)

КОЛУМБИЯ: Оспина, Ариас, Сапата, Мурильо, Суньига, Куадрадо, Родригес, Мехия, Ибарбо (Муриэль, 85), Мартинес (Фалькао, 74), Гутьеррес (Кардона, 24)

Предупреждения: Агуэро, 20; Маскерано, 34; Месси, 90 - Родригес, 12; Мехия, 21; Ариас, 37; Куадрадо, 40; Фалькао, 86

Судья: Гарсия Р.

27 июня 02:30 Саусалито