На пресс-конференции по окончании матча между "Крыльями Советов" и "Химками" наставник гостей сказал про шансы "Химок" остаться в премьер-лиге, посетовал на проблемы с составом и представил себе, чтобы было бы с "Крыльями" без Коллера и Ярошика - передаёт из Самары корреспондент Sport.ru.

Комментарий к матчу Константина Сарсании:

- В принципе комментировать особо нечего, я думаю, что "Крылья" были сегодня намного сильнее, и заслуженно выиграли. Вот, в принципе, и весь комментарий.

- Насколько действенны были те замены, которые вы произвели в перерыве?

- Вы знаете, по большому счету проиграть 0:1 или 0:3 - это только психологическая разница. Задача была усилить атаку, мы стали играть в более открытый футбол, но пенальти нас немного сломал, и дальше совсем уже ничего не получалось. А замены были сделаны для того,чтобы выпустить второго нападающего и усилить атаку.

""Крылья" судили очень плохо в прошлой игре, в этой судили очень здорово"

- Как вы считаете, у "Химок" есть шанс остаться в премьер-лиге?

- Хороший вопрос. У "Химок" конечно же есть шанс остаться и попасть «в десятку». Сегодняшняя игра, в принципе, не показатель. Во-первых, у "Крыльев" очень хорошая команда, во-вторых, мы сыграли абсолютно не так, как должны были и как могли. Пока что у нас проблемы с составом, каждую игру я не досчитываюсь трех-четырех игроков, сегодня это были Цветкович, Йованович, это опытные игроки, Стрельцов и Максимов , который не до конца выздоровел. Всё время минус три игрока – это очень сложно. Представьте, если у вас убрать Ярошика, Коллера и….я может быть у вас спросил тогда на пресс-конференции: как вы считаете, какое место "Крылья" займут в чемпионате? На самом деле не всё так просто.

- Как бы вы оценили судейство в сегодняшнем матче?

- Думаю, что "Крылья" судили очень плохо в прошлой игре, в этой судили очень здорово.

"Самое сложное было выходить из того состояния, которое было после "Локомотива""