ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер "Интера"  Клаудио Раньери прокомментировал вылет своей команды из нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов.

"Матч с "Марселем" - отражение всего нашего сезона.  Мы были сильнее по игре и упустили два-три верных момента. За 180 минут с учётом первого матча  позволили нанести всего три удара в створ наших ворот, но в футболе выигрывает только тот, кто забивает голы. Мои комплименты сопернику. Это футбол, и мы должны принять поражение.

На сегодня мы не можем показывать больше, чем показали. Начали довольно хорошо, но после первых 20 минут начались трудности. "Олимпик" здорово играл в пас, тогда как у нас не получалось создавать свободные зоны для нападающих. Затем ещё и Снейдер получил травму. Обидно так вылетать из турнира, но мы отдали все силы. Теперь нужно найти мотивацию и сократить отставание в серии А", - приводит слова Раньери пресс-служба УЕФА.

Напомним, накануне "Интер" обыграл "Марсель" со счётом 2:1, однако за счёт гола на чужом поле своё участие в турнире продолжил французский клуб.