ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. В рамках подготовки к предстоящему сезону грозненский Терек", который находится на сборе в Австрии, провёл товарищеский матч с албанским клубом "Скендербеу".

Встреча, которая прошла во вторник, завершилась со счётом 2:0 в пользу российского клуба. Голы забили Заур Садаев (26-я минута) и Адлан Кацаев (86).

На австрийском сборе "Терек" ещё сыграет "Инсбруком" (22 июня) и "Севастополем" (26 июня).

Напомним, что сегодня ещё одна российская команда провела товарищеский поединок на сборе в Австрии. Казанский Рубин сыграл со словацким "Спартаком" из Миявы.

Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу российского клуба. Голы в составе казанской команды забили Алан Касаев (на 7-й минуте), Владимир Дядюн (39) и Вахыт Оразсахедов (81, с пенальти).