ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес после матча с "Тереком" (4:1), в котором он забил гол, в интервью "СЭ" заявил, что команда во втором тайме буквально преобразилась.

"Нам ещё предстоит хорошенько проанализировать этот матч. Нужно было обязательно побеждать. Играли с командой ниже нас по уровню, но в первом тайме не создали ничего. Должны были показывать свой истинный уровень, после перерыва это удалось - мы переломили ход игры. Жёсткий ли разговор был в перерыве? Эти вещи я оставлю за скобками. Не стану разглашать, о чём разговаривали в раздевалке. Но всем понятно по поведению команды после перерыва, каким именно был разговор. Было понятно, что команда вышла на второй тайм с другим настроем и концентрацией. Гол Одиа стал отправной точкой для начала спурта. Команда приобрела дополнительную уверенность, пошла другая игра. Почему в моменте со вторым забитым мячом не отдал пас, а ударил с острого угла? Я уже устал пасовать, поэтому в тот момент решил, что пора забивать самому (улыбается). Нельзя было два раза думать. Просто принял мяч и пробил", - рассказал Гонсалес.