Sport.ru / Футбол. Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал домашнее поражение от "Спартака" (1:2) в матче 26-го тура российской Премьер-Лиги.

"Должен сказать, что футбол как-никак игра, которая базируется на ошибках. Кто их допускает меньше, тот и выигрывает. Второй пропущенный гол от "Спартака" – это ляп. Тем не менее такие игры нравятся болельщикам.

Если отречься от результата, считаю, что у нас довольно много позитивного. В защите и позиционном нападении действуем хорошо. Наша цель понятна. Осталось четыре игры.

Что касается того, почему Фернандес во втором тайме действовал хуже, чем в первом, то он создал много моментов. Эта игра была очень интересна в плане тактики. Уже после 15-20 минут было понятно, как действует "Спартак", - передаёт слова Гончаренко "Чемпионат".