Sport.ru / Хоккей. Финальный турнир розыгрыша Кубка УЕФА по мини-футболу стартует в пятницу в испанской Гвадалахаре.

За главный трофей турнира поборется "Газпром-Югра", соперником которого по полуфиналу станет "Бенфика". Помимо российского и португальского клубов в финале четырёх выступят испанский "Интер" и итальянская "Пескара".

Встреча между "Газпромом-Югрой" и "Бенфикой" пройдёт в 18:30 мск, "Интер" и "Пескара" сыграют в 21:30. 24 апреля состоятся матч за третье место (19:00 мск) и финал (21:30). Матчи пройдут в универсальном дворце спорта Гвадалахары, вмещающем около шести тысяч зрителей.

По регламенту турнира в случае ничьей в основные 40 минут назначается дополнительная 10-минутка, затем – серия пенальти, за исключением матча за третье место, где пенальти пробиваются сразу – без овертайма.