Sport.ru / Футбол.  Президент ЦСКА Евгений Гинер гордится командой после победного матча "армейцев" в рамках 9-го тура российской Премьер-Лиги с "Мордовией". Футболисты ЦСКА в Саранске одержали волевую победу со счётом 6:4. После первого тайма красно-синие проигрывали со счётом 0:3, а во втором тайме забили шесть мячей.

"Я горд за команду, что она в очередной раз смогла доказать, что всегда бьётся до конца и может выходить из самых сложных ситуаций. После первых 15 минут игры было ощущение, что игроки не до конца привыкли к полю и к отскоку мяча, плюс грубые ошибки допустили лидеры команды. В этом нет ничего страшного, такое случается.

Главное, что ребята сумели собраться и перевернули неудачно складывающуюся для себя игру с головы на ноги", — сказал Гинер, слова которого приводит ТАСС.