ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Президент ЦСКА Евгений Гинер остался удовлетворён победой команды над "Крыльями Советов".

- Честно говоря, я не хотел обсуждать судейство в нашем матче, — приводит слова Гинера Sportbox.ru. — Раньше этого не делал и сейчас тоже. Что касается игры, то мы знали, что с "Крыльями Советов" будет непросто, так как Гаджиев всегда создавал добротные команды. Ребята в сложной ситуации смогли показать характер, а Слуцкий стал нашим джокером. В начале чемпионата лидеры набирают очки через игры, а все остальные команды пытаются зацепиться за результат. В этом нет ничего удивительного. В этот раз даже по ходу первого тайма я за результат был спокоен.

Напомним, что встреча завершилась со счётом 2:1, и при этом ЦСКА с 8-й минуты играл вдесятером.