ОРЕАНДА / SPORT.RU. На послематчевой пресс-конференции, посвященной первой встрече третьего отборочного раунда Лиги чемпионов, в котором московский "Локомотив" сыграл вничью в гостях с венским "Рапидом" (1:1), главные тренеры команд прокомментировали прошедшую игру, сообщают австрийские СМИ.

Йозеф Хиккерсбергер ("Рапид"): Это справедливый результат. "Локомотив" предстал перед нами очень классной командой. Открыв счет, очень надежно стал действовать в обороне. Перед перерывом мы играли несколько сумбурно, и нам не хватало терпения. Во второй половине встречи мы заметно прибавили  и даже могли выиграть матч. Мы должны играть в гостях так же, как и дома. Я считаю, что сейчас шансы на выход в групповой этап расцениваются как 49:51 против нас.

Владимир Эштреков ("Локомотив"):
Я ожидал положительного результата, однако после того, как во втором тайме мы не использовали несколько голевых возможностей, я был недоволен. Если бы мы реализовали свои моменты, то могли выиграть со счетом 2:0. Конечно, сейчас наши шансы пройти в групповой этап очень высоки, но в футболе всякое случается. Поэтому нам только остается ожидать ответного матча.