ОРЕАНДА / SPORT.RU. Московские динамовцы, находящиеся сейчас в столице, провели в пятницу контрольный матч с владивостокским "Лучом-Энергией" в собственном манеже. Москвичи владели на протяжении всего поединка инициативой, но оказались не готовыми к жесткой игре гостей.

В середине первого тайма ошибка защитников "бело-голубых" привела к тому, что Станислав Резников вышел один на один с Жидрунасом Карчемарскасом и легко переиграл его. За 10 минут до конца первого тайма подопечные Олега Романцева нарушили правила в своей штрафной площади, а Владимир Казаков спокойно реализовал пенальти.

Еще через 7 минут очередная ошибка в обороне привела к контратаке "Луча-Энергии", которую завершил Сергей Тихонорецкий. Все что удалось сделать "Динамо" - это заставить ошибиться Андрея Отюцкого, который в сутолоке неудачно срезал мяч в свои ворота - 1:3. Во втором тайме ход матча не изменился, равно как и счет. Динамовцы продолжали атаковать, но весь их напор пропал даром.