Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков вернулся к событиям матча с "Зенитом" (2:5) в Санкт-Петербурге.

– Юрий Жирков сказал, что после гола Дзюбы почувствовал: победе "Зенита" быть. Именно гол Артёма надломил "Спартак"?

– Мы боролись до конца. После каждого гола "Зенита" мы пытались спасти игру, создавали моменты. Никто не опускал рук. Даже мысли, что "Спартак" обречён не было.

– Бывший акционер "Спартака" Джеван Челоянц сказал, что это не "красно-белые" были хороши в первом тайме, а "Зенит" – плох. Что скажете?

– У каждого своё мнение. Но, считаю, в первом тайме именно "Спартак" играл хорошо. Прежде всего, тактически. Мы создали достаточно моментов. Нужно было их лучше реализовывать.