ОРЕАНДА / SPORT.RU. Вчера в перерыве перенесенного матча 20-го тура "Локомотив" (Москва) - "Крылья Советов" (Самара) произошла вынужденная замена героя поединка и автора единственного гола Динияра Билялетдинова на костариканца Уинстона Паркса.

По словам главного тренера "железнодорожников" Владимира Эштрекова, последние пятнадцать минут первого тайма Билялетдинов играл с травмой - повреждением задней поверхности мышцы бедра, и врачи сочли необходимой замену. Сам хавбек молодежной сборной России после матча был настроен оптимистично и заявил, что в скором времени надеется оправиться от травмы, назвав ее несерьезной.

Сегодня "Локомотиву", проведшему за последние одиннадцать дней четыре матча, предоставлен выходной. Игроки соберутся на восстановительные мероприятия завтра в 18:00 на своей базе в Баковке и останутся там готовиться к воскресному матчу 13-го тура с подмосковным "Сатурном".

Сегодня днем коммерческий директор "Локомотива" Давид Шагинян и технический директор Хасанби Биджиев вылетят в швейцарский город Ньон, где завтра в 14:00 по московскому времени начнется жеребьевка первого и второго отборочных раундов розыгрыша Лиги чемпионов-2005/2006, сообщает официальный сайт клуба.