Балаж Джуджак: "Я очень взволнован переходом в "Бурсаспор"
Полузащитник "Динамо" Балаж Джуджак не стал скрывать, что взволнован переходом в "Бурсаспор", который состоится в ближайшее время
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Динамо" Балаж Джуджак не стал скрывать, что взволнован переходом в "Бурсаспор", который состоится в ближайшее время. По словам 28-летнего венгра, он готов к новому повороту в своей карьере. Напомним, что турецкий клуб объявил о достижении договоренности по трансферу Джуджака.
– Я очень взволнован переходом в "Бурсаспор", – приводит официальный сайт турецкого клуба слова Джуджака. – Чувствую, что готов к новому старту. Мне было приятно, как меня встретило руководство клуба. Президент и совет директоров очень тепло отнеслись ко мне. "Бурсаспор" – клуб с великой историей и достижениями. Я не могу гарантировать болельщикам трофеи, но обещаю, что буду стараться изо всех сил. Уверен, что чемпионат Турции этого сезона мы закончим в первой тройке.

Ранее наставник "быков" заявил, что судьи совсем не лояльны к его команде, как это часто пишут журналисты.
Sport.ru / Футбол. Бывший российский футболист Александр Мостовой прокомментировал слова главного тренера "Краснодара" Мурада Мусаева о судействе матчей с участием его команды, а также поделился ожиданиями от ответной игры финала Пути РПЛ между краснодарцами и московским "Динамо".
"Краснодар" — фаворит этой встречи, но примерно 55 на 45. Мусаев точно не делает никакой ставки на Кубок России или чемпионат. Он не выбирает, за что бороться, а за что — нет. Команда хочет выигрывать всё.
Что касается судейства, то я не согласен с ним. Можно подвести черту и сказать, что главная ошибка нынешнего сезона — это судейство в целом. Заговора в пользу "Краснодара" точно нет", — отметил Мостовой в разговоре с Metaratings.
Ответный матч финала Пути РПЛ Кубка России "Краснодар" — "Динамо" состоится в четверг, 7 мая, на "Ozon Арене" в Краснодаре. Первая игра завершилась вничью 0:0. Начало ответного поединка — в 20:30 мск.
"Краснодар" по итогам 28 туров лидирует в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги с 63 очками.
Полузащитник московского "Динамо" Балаж Джуджак прибыл в Турцию для завершения перехода в "Бурсаспор"
Sport.ru / Футбол. Полузащитник московского "Динамо" Балаж Джуджак прибыл в Турцию для завершения перехода в "Бурсаспор". В ближайшее время игрок сборной Венгрии пройдёт медицинское обследование и, как ожидается, подпишет трёхлетний контракт, сообщает LİG TV.
Как сообщалось ранее, "Динамо" и "Бурсаспор" договорились между собой о сумме трансфера 28-летнего футболиста. Сам Джуджак подтвердил, что "Динамо" разрешило ему вести переговоры с турецким клубом. Джуджак перешёл в "Динамо" зимой 2012 года из махачкалинского "Анжи".
Полузащитник "Динамо" Балаж Джуджак в ближайшее время официально станет игроком "Бурсаспора", сообщается на сайте турецкого клуба.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Динамо" Балаж Джуджак в ближайшее время официально станет игроком "Бурсаспора", сообщается на сайте турецкого клуба.
Между командами уже достигнута принципиальная договоренность о переходе.
В данный момент 28-летний футболист проходит медицинское обследование. Затем венгр должен подписать личный контракт. Ранее игроком интересовались "Герта", "Лацио" и "Бешикташ".
Напомним, что на этой "Динамо" покинул полузащитник сборной Франции Матье Вальбуэна, перебравшийся в "Лион".
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

Пресс-служба парижан опубликовала список игроков, которые полетят в Германию для участия в матче. Россиянин присутствует в нём.
Напомним, вратарь пропустил последний матч чемпионата Франции против "Лорьяна". В прессе сообщалось, что тренерский штаб команды дал отдых вратарю накануне важной встречи в Лиге чемпионов.
Матч "Бавария" - ПСЖ состоится 6 мая. Стартовый свисток прозвучит в 22.00 по московскому времени.
Комментарии